Безъядерная зона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Безъядерная зона » Софт!!! » Захват видео


Захват видео

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

iuVCR v4.15.0.379 Rus

http://www.photoshope.ru/Video/36.gif

iuVCR - это программа предназначенная для записи видео в Microsoft Windows XP. Если Вашем компьютере есть TV-тюнер или карта видео ввода, а в качестве операционной системы используется Windows 2000 или Windows XP, то с помощью программы iuVCR у Вас появляется возможность записывать Ваши любимые TV-передачи или любительские видеоролики в AVI и WMV-файлы. Так же iuVCR может быть использована для захвата видео формата DV с цифровых видеокамер по интерфейсу IEEE 1394.

  iuVCR имеет простой и понятный интерфейс, позволяет захватывать видео любого формата с любым разрешением и любой длительности, может автоматически запускаться в назначенное время, поддерживает плугины, а так же имеет ряд других уникальных особенностей.

  В мире существует большое количество программ для захвата видео, но подавляющее большинство из них плохо работают в Windows 2000/XP. Это связано с тем, что в Windows 2000/XP применяется новая multimedia-технология DirectShow. Программы не использующие DirectShow при записи видео под Windows 2000/XP показывают весьма посредственные результаты.
  iuVCR это основанное на технологии DirectShow приложение для записи видео, использующее новейшие multimedia-технологии разработанные компанией Microsoft. Используя iuVCR вы можете быть уверены, что ваша карта видеозахвата используется на 100%. Как и любое DirectShow-приложение iuVCR позволяет записывать AVI-файлы любого размера, преодолевая 2GB-ограничения на размер файла свойственное старым программам видеозахвата. Используя Windows 2000/XP и файловую систему NTFS Вы можете с помощью iuVCR записывать AVI-файлы, размер которых ограничен лишь емкостью Вашего жесткого диска. При использовании рекомендуемого аппаратного обеспечения и программы iuVCR, Вы сможете легко записывать многочасовые клипы любого разрешения без единого потерянного кадра.
  Ключевые особенности iuVCR:
Поддержка модуля тюнера с возможностью сканирования каналов и сохранения настроек яркости, контрастности и др, для каждого из канала.
Запись и отображение видео размером до768x576. 
Возможность выбора нестандартных размеров кадра захватываемого видео.
Поддержка записи в Microsoft Windows Media Format и интеграция с Microsoft Windows Media Encoder.
Просмотр видео во время записи.
Запоминание всех параметров в системном реестре
Поддержка пресетов.
Интеграция с Планировщиком задач Windows.
Разбивка захватываемого видео на несколько файлов-сегментов.
Последовательная запись на несколько дисковых разделов.
Поддержка фильтров DirectShow для обработки видео во время записи
Захват статичных изображений в файлы форматов bmp и jpg
Поддержка устройств ввода IEEE 1394

Почитать русскую справку

Скачать  iuVCR 2,62 Mb

Скачать русский справочный файл

0

2

Ссылка битая )

0


Вы здесь » Безъядерная зона » Софт!!! » Захват видео