Безъядерная зона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Безъядерная зона » Софт!!! » Софт для вэб-камер


Софт для вэб-камер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Active WebCam 9.2 Rus

http://www.i-neon.lv/uploads/posts/1183191696_1182982737_1182920793_activewebcammainimage_b_0.gif

Программа Active WebCam снимает сигнал с web или видеокамеры с максимальной частотой 30 кадров в секунду. Трансляцию вы можете организовывать как напрямую с вашего компьютера, так и через FTP-сервер (куда первоначально осуществляется upload с вашего компьютера). Согласно заявлениям разработчиков, не обязательно использование классической web-камеры, вполне работоспособна связка "плата захвата видеосигнала + видеокамера". Захватываемый сигнал вы можете просматривать без установки каких-либо дополнительных плагинов. Более того, при желании вы можете сохранять захваченный сигнал в AVI или MPEG, и даже включать отсылку определённых уведомлений при наличии засекаемых движений перед камерой, что позволяет использовать Active WebCam в качестве реальной системы слежения. Среди дополнительных возможностей предусмотрен вывод списка IP-адресов, с которых пользователи подключались к каналам трансляции сигнала с вашей web-камеры.
Самая последняя версия.

Качать

0

2

HSSVSS  http://www.stepashka.com/forum/style_emoticons/default/bigwink.gifэто система обнаружения движения, которая может использоваться для видеонаблюдения за вашим домом или офисом. Она показывает полноэкранное видео с вашей веб-камеры или другого источника видеозахвата и предлагает настраеваемые зоны и уровни чуствительности для обнаружения движения. Если программа почуствует движение, она автоматически захватит картинку, добавить временную метку и сохранит это в локальную папку или удаленный FTP-сервер.
Правда она не предлагает других охранных возможностей или действий, которые иниициировались бы при обнаружении движения, так что она полезна только для пассивного мониторинга. Другие возможности включают отправку отчетов по email (вручную) и поддержку до 2-х камер.

Скачать

0


Вы здесь » Безъядерная зона » Софт!!! » Софт для вэб-камер