Безъядерная зона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Безъядерная зона » Камчатка » Почему в вашей душе музыка Цоя?


Почему в вашей душе музыка Цоя?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Попробуй спеть вместе со мной..."

0

2

Даже не знаю, почему... Сложно ответить... У меня в памяти постоянно всплывают какие-то строчки из его песен... Постоянно их напеваю...
А вот у тебя почему, Бездельник?

0

3

Как нестранно, у меня тоже всплывают песни Цоя в определеные ситуации илимоменты жизни.Точного обьяснения я дать немогу,может быть какая то схожесть или эдентичность........Но точно я сказать немогу

0

4

У меня песни Цоя в голове с детства, вообще моя эпопея в русский рок началась с группы КИНО еще в раннем детстве, лет эдак 5-7... мы спапой ехали в машине и он ставил касеты Вити..
Прошли годы, а тксты иногда всплывают просто так... видимо подсознательно я знаю их наизусть и они очень хорошо прижились в моей душе. Спасибо Вите за это)

0

5

Я очень часто вспоминаю школу и одноклассников ,особенно 9-10 классы . Вот тогда то первый раз я услышала песни В.ЦОЯ и остались они в моей душе по сей день :thank_you:

0

6

Пару дней назад встретлся с другом,Провожал в Москву.Дело дошло до Метро.Нам было по разные стороны пути.Моя электричка пришла первая.Как только поезд тронулся Тут же возникли слова:"Электричка везет меня туда,куда я нехочу..." Отчего вспомнил незнаю.Как обяснить тоже незнаю.

0


Вы здесь » Безъядерная зона » Камчатка » Почему в вашей душе музыка Цоя?