Безъядерная зона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Безъядерная зона » Софт!!! » Почтовики E-MAIL


Почтовики E-MAIL

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

(Win) The Bat 3.99.09 Beta

http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/7/7/f/5/9/77f59ddc0feb9324f839ca6d33d3b7d4_full.jpg

The Bat! - почтовая программа с многоязычным (в том числе русским) интерфейсом и возможностью его переключения на лету. выпускается в двух вариантах - Home Edition и Proffesional Edition. Поддерживается любое число почтовых ящиков POP и IMAP, шифрование переписки, имеется мощная система сортировки почты, диспетчер писем для оповещения о приходе почты на сервер и управления входящей почтой прямо на сервере и множество других, не менее полезных возможностей.

Среди новых функциональных возможностей выходящей версии следует отметить возможность автоматического резервного копирования. Пользователь может составить график резервного копирования, и оно будет проводиться в соответствии с этим графиком, обеспечивая безопасность важной информации.
The Bat! задействует такие компоненты Windows Vista, как механизм Случайного Размещения в Адресном Пространстве (ASLR) и механизм Предотвращения Выполнения Данных (DEP) для защиты компьютера от вирусов и вредоносных кодов, распространяемых через электронную почту.

Качать

0

2

IncrediMail Xe 5.65 Build 3017

Очень оригинальная почтовая программа, причем главная ее особенность - не набор функций по обработке корреспонденции (хоть и их немало), а совершенно новые, не имеющиеся ни в одной из других почтовых программ, возможности по оформлению писем - с помощью анимации, создания "прыгающего" текста, включения в текст графических смайликов и многого другого, включая самые разнообразные 3D-эффекты. Результатом всего этого станет то, что самое обычное письмо превратится в настоящее произведение искусства (если, конечно, вы не переборщите с эффектами) с вашей личной подписью - встроенный в программу редактор позволяет вытворять и не такое (кстати, эта опция может очень пригодиться для подготовки бланков "деловых" писем).

Скачать

0


Вы здесь » Безъядерная зона » Софт!!! » Почтовики E-MAIL