Безъядерная зона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Безъядерная зона » Флудилка » Футбол!!!


Футбол!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Россия 3–0 Македония: "зачётка"http://www.rusteam.permian.ru/pictures/temp/hiddink_07.jpg

http://ru.uefa.com/multimediafiles/photo/competitions/euro/583265_bigportrait.jpg

Сборная России со счетом 3:0 одолела на своем поле Македонию, забив два гола в меньшинстве, и одержала пятую победу в отборочном цикле ЕВРО-2008™.

Голы в меньшинстве
Россияне имели игровое преимущество на протяжении почти всей встречи и быстро вышли вперед. Но, упустив массу моментов, на 70-й минуте они остались в меньшинстве после удаления вратаря Владимира Габулова. Однако вышедший на замену Вячеслав Малафеев отразил пенальти, а на 83-й минуте Андрей Аршавин ворвался в чужую штрафную и вогнал мяч под перекладину. Спустя еще три минуты ошибка Игора Митрески позволила Александру Кержакову убежать в отрыв и перебросить мяч через голкипера.

Неожиданный Габулов
Состав сборной России немного изменился по сравнению с последним товарищеским матчем против поляков. Если возвращение Сергея Игнашевича в центр обороны было запланированным, то остальные замены могли удивить зрителей на стадионе "Локомотив". Так пост первого номера был доверен не опытному Малафееву, а Габулову, сыгравшему за сборную всего один матч - товарищеский с Польшей. Иван Саенко не успел оправиться от повреждения и уступил место на правом фланге Владимиру Быстрову. А перед самым стартовым свистком стало известно, что не сможет выйти на поле Юрий Жирков. Вместо него в состав попал Константин Зырянов, вытеснив Динияра Билялетдинова из центра на левый фланг.

Ставка Хиддинка
Очевидно, Гус Хиддинк дал подопечным наказ ударно провести стартовый отрезок встречи, потому что с первых секунд россияне бросились атаковать. Уже на второй минуте спартаковец Роман Павлюченко из пределов штрафной сильно пробил во вратаря Дарко Милошевски. Хозяева не жалели сил и в течение короткого промежутка заработали несколько угловых и штрафных. Ставка Хиддинка сыграла: уже на шестой минуте один из этих "стандартов" привел к голу в ворота сборной Македонии.

Быстрый гол
После нарушения правил слева от македонской штрафной Аршавин исполнил подачу. А Василий Березуцкий, опередив Горана Попова, ногой с двух метров переправил снаряд в цель - Милошевски не мог помешать. Еще несколько минут россияне почти безраздельно владели мячом, но затем сбавили обороты, позволив противнику поднять голову.

Македонские моменты
Тем не менее, до перерыва гости создали лишь три острых момента. Сначала на 18-й минуте Попов неожиданным дальним ударом едва не поразил угол ворот Габулова. Затем голкипер "Кубани" перевел через перекладину крученый мяч, пущенный Гораном Мазновым метров с 19. А уже в конце первого тайма благодаря рикошету Ако Стойков оказался с мячом в левой половине чужой штрафной. Македонец сильно пробил, но Василий Березуцкий бросился под удар, а затем его брат Алексей выбил мяч на угловой.

Атаки на любой вкус
Россияне же атаковали на любой вкус - и по центру, и флангами, особенном правым, где активно действовал Быстров. Однако самые опасные моменты выпали на долю Дмитрия Сычева. В середине первого тайма форвард "Локомотива" метров с 11 ударил прямо в голкипера, а после перерыва упустил две отменных возможности, оба раза пробив мимо ворот. Хозяева продолжали владеть инициативой и могли удвоить счет на 53-й минуте, когда Павлюченко угодил в штангу после навеса Билялетдинова.

Голевая развязка
На 70-й минуте Сычев нарушил правила вблизи своих ворот, а македонцы быстро разыграли штрафной, так что Габулову пришлось фолить на Мазнове, чтобы не пропустить ответный гол. Красная карточка, пенальти, и трибуны приуныли... Однако вышедший вместо Сычева Малафеев отразил пенальти в исполнении Игора Митрески, став одним из героев поединка. А затем состоялась развязка с голами Аршавина и Кержакова, которые сделали счет 3:0 и обеспечили россиянам хорошее настроение в преддверии визита на "Уэмбли".

©uefa.com 1998-2007. Все права защищены.

0

2

http://www.championat.ru/photo/albums/09-08_russia_macyd_SA/08.09_rus-mac_sf_12.jpg

http://www.championat.ru/photo/albums/09-08_russia_macyd_SA/08.09_rus-mac_sf_13.jpg

http://www.championat.ru/photo/albums/09-08_russia_macyd_SA/08.09_rus-mac_sf_17.jpg

http://www.championat.ru/photo/albums/09-08_russia_macyd_SA/08.09_rus-mac_sf_25.jpg

http://www.championat.ru/photo/albums/09-08_russia_macyd_SA/08.09_rus-mac_sf_30.jpg

http://www.championat.ru/photo/albums/09-08_russia_macyd_SA/08.09_rus-mac_sf_31.jpg

http://www.championat.ru/photo/albums/09-08_russia_macyd_SA/08.09_rus-mac_sf_33.jpg

http://www.championat.ru/photo/albums/09-08_russia_macyd_SA/08.09_rus-mac_sf_34.jpg

http://www.championat.ru/photo/albums/09-08_russia_macyd_SA/08.09_rus-mac_sf_36.jpg

http://www.championat.ru/photo/albums/09-08_russia_macyd_SA/08.09_rus-mac_sf_39.jpg

http://www.championat.ru/photo/albums/09-08_russia_macyd_SA/08.09_rus-mac_sf_40.jpg

0

3

:banned: классные фотки!!! во бедные набегаются, напинаются но есть за что....... :)

0

4

молодцы!!!

0


Вы здесь » Безъядерная зона » Флудилка » Футбол!!!