Безъядерная зона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Безъядерная зона » Камчатка » Шнур мертв!!!


Шнур мертв!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я прочитал в одном журнале, что Шнур чуть не назвал свой альбом "Цой мертв"...Цитирую: "Начнем с того, что в итоге я его так не назвал. Но не потому, что испугался чьего-то гнева, а просто концепция пластинки поменылась.Про группу "Кино" ничего не имею. У Цоя было много хороших песен, я сам иногда слушаю его первые записи-"45", например. Только Цой действительно мертв. Как и Ленин. А если его фанаты ходят по Питеру и пишут на стенах "Цой-жив!", то они просто некрофилы."

хм...ну и Шнур....чтоб ему пусто было, хотя я его давно уже не слушаю, да и не слушал этот Ленинград..а ему наверное надо, чтобы ходили и писали Шнур жив!!! завтра же напишу, Шнур - мертв!!!

какие Ваши выводы?

0

2

Если это цитата, то во-первых она не грамотно сказана, а во-вторых он #$%^ гнойный. Я не к тому что он не прав что Цой мерт, но как можно о Цое и нефорах и киноманах, людях которых он не знает так говорить. Сам то ни чего не достоин, ни текстов, ни музыки в его песнях нет, просто попал во времена подонков.

ИМХО: Он мог сделать такой альбом только из зависти и усиления противоположности фразам "Цой жив!"

0

3

:bad: на ШНУРА!!!! :to_babruysk:

0

4

Шнур дебил

0


Вы здесь » Безъядерная зона » Камчатка » Шнур мертв!!!