Безъядерная зона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Безъядерная зона » Флудилка » Помогите человеку с uTorrent не качает!


Помогите человеку с uTorrent не качает!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

:lazy: Я знаю, что многие люди пользуются уТоррентом, вот я тоже решила попробовать9со второго разу)... Так вот, я нашла фильм который хочу скачать а он мне выдает краснуюю стрелочку...
Да и еще поскольку я только первый день знакома с уТоррентом, следовательно у меня никаких фильмов на компе нет! ну, только музыка... Слышала, что для того, чтоб скачать нежно сначала отдать.

Внимание, вопрос!
Как мне закачать первый фильм, как правильно настроить Торрент, и как сделать раздачу??? вообщем я хачу качать фильмы! Помогите, кто может! :D

ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!! :rolleyes:

0

2

Святой Дракон с этим вопросом к Консерватору он в этих вещах шарит.  :help:

0

3

lotos
спасиб что адресс подсказала, кого "мучать" :lol: Гы, а сама что-нибудь качаешь?

0

4

да помоему его такими вопросиками не измучаешь это его стихия :rolleyes: я сама очень мало качаю только когда консерватор попросит (у меня инет безлимитный) вот и сижу стягиваю ему всё чё он хочет. получается как "качальный центр" :haha:

0

5

Хех, да, безлимитный нет дас изд гуд! Мда, я разобралась уже с торрентом) ;) тему можно закрывать) :lazy:

0

6

вот и прекрасненько СВЯТОЙ ДРАКОН , что сама разобралась я рада за тебя  :rofl:

0


Вы здесь » Безъядерная зона » Флудилка » Помогите человеку с uTorrent не качает!