Безъядерная зона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Безъядерная зона » Флудилка » Необычные случаи из вашей жизни


Необычные случаи из вашей жизни

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Меня вчера чуть не сбила машина. Когда загорелся зелёный свет, я стала переходить через дорогу. Сделав пару шагов, я вдруг почему-то затормозила и остановилась... И тут в шаге от меня бешенно проносится машина, выехавшая из-за угла. Вот так один не сделанный шаг вчера спас мне жизнь...

А что необычного произошло с вами?

0

2

Ну, ты знаешь, я кладест с такими историями.

Ну вот одна из них...
Был несколько лет тому назад у нас кот. А в те славные далекие времена я закрывалась с головой(имеется ввиду одеяло). Кот очень любил играть, и когда кто-то начинал шебуршать чем-то, то был тут как тут. Так вот однажды ночью я сделала все как всегда, только в этот раз мне мыло нелегко заснуть, ну и вдруг чувствую, как меня что-то начинает цеплять острыми когтями. Я сначала подумала, что это Томас, и попросила родителей убрать кота, но они заявили, что кот все это время был с ними и никуда не уходил...
Теперь представьте мои чувства. Не скажешь же им, что меня кто-то царапал....  Я после этого досих опр сплю лицом к стене и только под утро поворачиваюсь на другой бок... :O

0

3

Святой_Дракон, а меня хотите вереьте хотите нет, преследует везде цифра моего года рождения 88, почти везде, в номерах телефонах, на машинах, ценах и т.д. ужас, какое-то предзнаменование

0

4

а насчет мистических, историй надо целую тему открывать...

0

5

Ну, я думаю, эта тема тоже покатит, ведь мистические случаи и есть необычные :) ;)

0

6

konservator
счастливое число, хе, хе....а вдруг это хорошо?

А воту меня Шестое Чувство развито, правда оно работает только вредких случаях, но зато навярняка...
Один раз эго не послушала, и в итоге чуть под машину не попала...
Представляете, иду домой от Иришки, ливень, с небы непонятно что падает, и тут мне что-то говорит не иди тут! Я конечно плюнула и пошал. А темно было! Это учитыва, что часы при этом показывали 4-е или 5-ть часов вечера(октябрь или ноябрь был) так вот переход. По середине дороги идет островок травы, скаждой стороны дорога делится на две части...
Передо мной пошла женщина, за ней еще два девушки, потом я  и машины оба ряда при этом стоят. Почти достигнута середина дороги, т.е. спасительный газончик... и тут выезжает какая-то дура на белом Мерсе , правда на назкой скорости, и она выехала из-за первых машин! в итоге одну девушку передо мной она задивает, каким-то макаром, я оказываюсь на ней с верху....

Хех, как видите все обошлось, но при этом я начала избегать переходы шебры без светофора...

0

7

ну ты даешь))) следи за собой, будь осторожен))

0

8

konservator написал(а):

а насчет мистических, историй надо целую тему открывать...

я видел НЛО ().... и притом так близко .... это ощущение не могу словами передать . да и кому рассказывал в последствии никто не верил .... например сводный брат ещё и переспросил ... не курил ли я в тот день чего - нибудь ..... Абсурд я был трезв и видел НЛО...

еще когда у Виктора ночуешь на Богословском кладбище..... то ощущаеш присутствие других людей..... они ходят возле тебя ... и даже иногда говорят.... но ты их не видиш... но это можно не доказывать ..... потомучто много людей это чувствовало ... а некоторые даже видели .... Призраки ..

Отредактировано Rinatzoi (2007-08-04 13:53:00)

0

9

круто)) а хотите еще историю?

когда умирает, человек.. то он прощается с родными, стуча в углы дома...ужасно, крики всякие...тоже это было

0

10

Ну, посколбну Rinatzoi затронул тему НЛО, мне вот стало интересно, как оно выглядило????

Будете смеятся, или считать праноиком, но нечто похожее на НЛО, я видела.... Хотя это был скорей всего глюк усталого человека.

А призраки, они есть, просто многие боятся в это поверить. ИМХО.

0

11

у меня всегда случается необычайное когда я еду всё равно на чём: автобус (вылетело лобовое стекло , хорошо что никому ничего не случилось), самолётом (попадаем в турбуленцию ,начинаю прощаться с жизнью ) , не давно ехала электричкой (молния повредила эл-е линии и мы кисли 1час 30 минут пока не наладили ) а про машину и писать не переписать............вот так  иногда задумываюсь хоть не езди ни куда и сиди дома , дак  тоже может что то случиться :swoon:  :thank_you:

0

12

lotos написал(а):

у меня всегда случается необычайное когда я еду всё равно на чём: автобус (вылетело лобовое стекло , хорошо что никому ничего не случилось), самолётом (попадаем в турбуленцию ,начинаю прощаться с жизнью ) , не давно ехала электричкой (молния повредила эл-е линии и мы кисли 1час 30 минут пока не наладили ) а про машину и писать не переписать............вот так  иногда задумываюсь хоть не езди ни куда и сиди дома , дак  тоже может что то случиться

Оль, вот это да...  :swoon:  Кошмар...

0

13

Да Ирик не пугайся ;) ,я уже привыкла :P

0

14

А бывало у вас когда-нибудь когда-нибудь такое, что то, чего вы хотели какое-то время буквально сразу исполнялось??? :)

0

15

У меня так иногда бывает, но не часто))) :crazy:

0

16

А у меня что-то участились такие случаи...)))

0

17

Ирик, если эти случаи хорошие, то я  :idea:  тоже от такого бы не отказалась))))

0


Вы здесь » Безъядерная зона » Флудилка » Необычные случаи из вашей жизни