Безъядерная зона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спицы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

История коллектива "СПИЦЫ", как и история миллионов таких же музыкальных групп, не отличается нагромождением супер интересных историй, чудесных встреч участников друг с другом и другими романтическими событиями...на репетиционную базу группы "10 000 КМ", в которой играл весь нынешний инструментальный состав (Андрей Тимочкин, Евгений Иванюшенков, Сергей Тимочкин), пришел вокалист Дмитрий Калашников. За приятным время препровождением в местном баре, ребята решили поработать вместе и дали название новому коллективу - "СПИЦЫ". Сразу же появилась и концепция звучания группы определившаяся желанием эмоционально и предельно честно передать свои ощущения и настроение.

В марте 2002 г. «СПИЦЫ» начинают свою первую профессиональную студийную сессию на «Крем Рекордс». Записывается три трека: «Под водой», «Аплодисменты» и «Провода». Записи расходятся по многочисленным друзьям музыкантов. Песня «Провода» становится визитной карточкой коллектива - её на концертах поет весь зал!
23/10/03 Песня «С тобой» попадает в рубрику «Оно вам надо!?» на «Наше Радио», но не обходит своих конкурентов (Макаревич/Леонидов, Кукрыниксы и Дельфин&Стелла), хотя за первые сутки получает 92% голосов поддержки.

На данный момент группа активно концертирует, полным ходом идут съемки клипа на песню «529-**-**» сцен. - Дмитрий Калашников, реж. - Александр Андреев, работает еще над тремя песнями, которые также войдут в дебютную пластинку, а она не за горами…

0

2

не слышал их...

0

3

Здесь можно скачать 2 песни:
http://jevgenika.mylivepage.ru/file/297/1644
http://jevgenika.mylivepage.ru/file/297/1645

0

4

Официальный сайт группы:
http://www.kalashnikoffmusic.ru/

0

5

заглянем ;)

0

6

Как заглянешь, делись впечатлениями ;)

0

7

привет всем)))

0